Mitglied Ehrenvorstand

 

Hermann Staubach 

 

-ernannt am 30. Dezember 2016-

 

 

 

Mitglied Ehrenvorstand

 

Manfred Ruhl

 

-ernannt am 30. Dezember 2015-

 

 

 

Mitglied Ehrenvorstand

 

Edwin Leister

 

-ernannt am 30. Dezember 2014-

 

 

 

Mitglied Ehrenvorstand

Ernst Ruhl

-ernannt am 28. Dezember 2013-